Мегафон: Ну нельзя техподдержке столько курить

Смешные они.

12 августа написал на их форуме сообщение о том, что не работает переадресация SMS. Она реально не работает. До сих пор. Вот такой тред:

http://forum.megafonmoscow.ru/?topic=20293

Развитие событий видно по этому треду. Сначала все прилично: тут же со мной связался человек с гордым ником "expert". Там у них несколько таких "экспертов". Сидят ребята и открывают тикеты в техподдержку. Это хорошо и позитивно. Сообщил "эксперту" все свои данные, включая пароль на доступ к настройкам SMS. Security у них конечно "на высоте", ну это ладно. Реально проблемой начали заниматься аж 7 сентября. Позвонила девушка. Настойчиво попросила отослать тестовую SMS-ку, ибо сами технари Мегафона видимо неспособны на такое сложное действие. Помог людям, отослал. После чего получаю шедевральный ответ (SMS-кой, на тот номер, куда хочу делать переадресацию):

Уважаемый абонент !

Услуга "Переадресация вызовов" применяется только к входящим вызовам, смс сообщения не переадресовываются. Спасибо за обращение. И номер заявки.

Ну круто, чего говорить. Написал им на форум. Изначально сообщение выглядело так:

Уважаемые эксперты ! Даже не знаю, как это корректно сказать… у вас в офисе в пятницу какая-то мегапьянка или вы что-то курите ?Вчера позвонила девушка. Сказала, что получили мою заявку по поводу переадресации SMS. Попросила сделать тестовое SMS сообщение и потом сообщить ей время и номер, с которого оно уходило. Что и было сделано.

Сегодня я получаю SMS следующего содержания:

[текст выше]

У меня просто нет слов. Ответить по SMS я не могу — на тот номер они не ходят. Может быть уважаемые эксперты этого форума как-то передадут техническому персоналу, что они написали бред ?

Но "эксперты" решили, что негоже на форуме писать про то, что они там в Мегафоне курят и по укурке несут бред. Эти фразы были вырезаны цензурой. Сижу смеюсь. Понимаю, что проблему скорее всего не решат вообще или решат очень нескоро с таким подходом.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>